Результаты XV Республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда-2023»


МЕРОПРИЯТИЯ

18.07.2024

17.07.2024

06.09.2024

29.07.2024

20.06.2024

Результаты XV Республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда-2023»

В целях повышения эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, повышения престижа и поддержки специалистов по охране труда, распространения положительного опыта Межрегиональная ассоциация охраны труда (МАОТ) ежегодно проводит  Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда».
 
 
 
Определены победители первого этапа XV Республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда-2023», который проходил в виде вебинаров и викторин. Участники состязались на знание правил по охране труда при работе на высоте. Вебинары и викторины были проведены 19-21 сентября 2023 г. по темам: «Общие положения правил по охране труда при работе на высоте», «Организация работ на высоте, оформление документов», «Обеспечение безопасности работ на высоте». 

Победители в номинации «Общие положения правил по охране труда при работе на высоте», «Организация работ на высоте, оформление документов», «Обеспечение безопасности работ на высоте»:
 
1 место Исаев Александр Васильевич – специалист по охране труда 2 категории АО «Транснефть - Прикамье»
2 место Карамуллин Айнур Нургалиевич – специалист по охране труда ООО «Татнефтедор»
2 место Саляхова Гулина Гаделевна – ведущий инженер по охране труда АО «Казанский вертолетный завод» 
3 место Инсапов Руслан Сагъдатович – специалист по охране труда ООО «АгромагСтрой»
3 место Шарипзянова Алия Салихзановна – специалист по охране труда ООО «Нижнекамская ТЭЦ»
3 место Шашина Ольга Алексеевна - начальник отдела охраны труда филиала АО «Сетевая компания» Елабужские электрические сети
 
 
 
 
 
По итогам эксклюзивных вебинаров и викторин по теме «Законодательные изменения в сфере охраны труда в 2023г. Переход на Единые Типовые Нормы» с непосредственным участием ООО «Казань-Восток-Сервис» объявлены имена победителей:
 
1 место - Саляхова Гулина Гаделевна, АО "Казанский вертолетный завод"
2 место - Хурматуллин Рузиль Данилевич, АРНУ филиал АО «Транснефть-Прикамье»
2 место - Гарифуллин Роберт Ильгизарович, Альметьевское РНУ АО "Транснефть - Прикамье"
3 место - Петров Алексей Михайлович, АО "Транснефть Прикамье"
3 место - Гладышева Марина Александровна, АО "КМПО-ЗМЗ"
3 место - Мусагитова Лилия Рафкатовна, "Сетевая компания ПЭС"