Электробезопасность удостоверение и допуск по электробезопасности
ВАЖНО!!! Заявление для Ростехнадзора, а также документы, подтверждающие Вашу предыдущую аттестацию (за исключением тех, кто аттестуется на II группу электробезопасности) необходимо направить в сканированном виде на нашу электронную почту: maot.kazan@mail . ru до 10 апреля 2020г. на согласование. В графе «Требуемая группа по электробезопасности» необходимо указать группу по электробезопасности (с уточнением мощности электрооборудования: до или выше 1000 В), на которую Вы претендуете, а также категорию, к которой относится Ваша организация: промышленная или непромышленная.
Обучение по электробезопасности на 2,3,4,5 группы:
Во исполнение требований нормативно - правовых документов в области энергетической безопасности, МАОТ проводит предаттестационную подготовку в области энергетической безопасности руководящих работников, ответственных специалистов и рабочих организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ (Ростехнадзор РФ), по следующим программам:
Г 1. Электроустановки потребителей.
- Промышленные До 1000 В - III группа
- Промышленные До 1000 В - IV группа
- Промышленные До и выше 1000 В - II группа
- Промышленные До и выше 1000 В - III группа
- Промышленные До и выше 1000 В - IV группа
- Промышленные До и выше 1000 В - V группа
- Непромышленные До 1000 В - III группа
- Непромышленные До 1000 В - IV группа
- Непромышленные До и выше 1000 В - II группа
- Непромышленные До и выше 1000 В - III группа
- Непромышленные До и выше 1000 В - IV группа
- Непромышленные До и выше 1000 В - V группа
Стоимость обучения: 2 500 руб.
Время проведения обучения: каждые 2 недели
Форма обучения: очно-заочная (с частичным или полным отрывом от производства), дистанционно.
Предаттестационная подготовка проводится как в виде индивидуальных консультаций квалифицированных и аттестованных преподавателей, так и с использованием специализированной компьютерной программы (в виде тестов).
По окончании предаттестационной подготовки на базе АНО ДПО "УМЦ "МАОТ" проводится экзаменационное компьютерное тестирование с участием представителя Казанского филиала ФГУП ВО «Безопасность» (ЦЛАТИ).
Первый способ: Заполнение автоматической заявки онлайн | Второй способ: Заполните анкету и пришлите ее нам на почту maot.kazan@mail.ru |
Подать заявку на обучение | Скачать заявку на обучение |
Подробная информация по дистанционному обучению
Наш телефон : (843) 526-60-41, 520-75-44
Наш Email: maot.kazan@mail.ru
Для поступления на обучение по предаттестационной подготовке необходимо также направить:
Заявление о направлении работника на проверку знаний(скачать) в адрес секретариата Территориальной комиссии Ростехнадзора.
Возможно Вам будут интересны следующие обучения: | ||
|
|
|
Пожарная безопасность |