МЕРОПРИЯТИЯ

23.05.2024

13.05.2024

23.05.2024

24.05.2024

22.04.2024

Обучение Б.8.23. сосуды работающие под давлением

На основании статьи 14.1 Подготовка и аттестация работников в области промышленной безопасности Федерального закона от 21.07.1997 № 116-ФЗ, а так же в соответствии с Приказом Министерства Здравоохранения Республики Татарстан от 21 мая 2002г №528 "О безопасной эксплуатации опасных производственных объектов" для обеспечения лечебного процесса медицинскими газами (медицинский кислород) для медицинских учреждений здравоохранения Республики Татарстан, имеющих на балансе централизованные системы кислородообеспечения, газификаторы холодные криогенные, автоклавы (медицинские стерилизаторы), баллоны с медицинским кислородом, АНО ДПО «УМЦ МАОТ» предлагает образовательные услуги в области промышленной безопасности по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации* руководителей и специалистов:


Подготовка проводится в соответствии с Федеральными нормами и правилами в области промышленной безопасности «Правила промышленной безопасности опасных производственных объектов, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением более 0,07 мегапаскаля (МПа)»(далее ФНП).
-    пара, газа (в газообразном, сжиженном состоянии);
-    воды при температуре более 115 градусов Цельсия (°С);
-    иных жидкостей при температуре, превышающей температуру их кипения при избыточном давлении 0,07 МПа.    
Цель обучения слушателей по ДПП  является совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности работника в области промышленной безопасности.
Результатами обучения слушателей по ДПП является повышение уровня их профессиональных компетенций за счет актуализации знаний и умений в области промышленной безопасности в Российской Федерации.

Начало курса: 4 марта в 10.00

Стоимость обучения: 4750,00  руб.

Цель обучения слушателей по ДПП:  является совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности работника в области промышленной безопасности.

Результатами обучения слушателей по ДПП: является повышение уровня их профессиональных компетенций за счет актуализации знаний и умений в области промышленной безопасности в Российской Федерации.

Форма обучения: очно-заочная,  в сочетании лекционных занятий в аудитории со  специализированной компьютерной программы (в том числе с применением дистанционных технологий обучения).

Место проведения обучения: г. Казань, улица Маршала Чуйкова, д. 15Б, домофон 22

 

 

                                                                 Заполните заявку на обучение в удобной Вам форме: 

 

Первый способ: Заполнение автоматической заявки онлайн Второй способ: Заполните анкету и пришлите ее нам на почту mc@maot16.ru
Подать заявку на обучение Скачать заявку на обучение

 

Просим отправлять заявки на электронный ящик mc@maot16.ru

Наш телефон ☎: (843) 519-62-34