МЕРОПРИЯТИЯ

20.02.2023

20.03.2023

20.02.2023

19.02.2023

15.02.2023

Габдрахманов Фанил Исхакович

Член комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по экономическому развитию, инфраструктуре жизнедеятельности граждан


 

 

Родился 8 июня 1958 г. в с.Сатышево Сабинского района ТАССР

1980 г.  - Окончил Казанский сельскохозяйственный институт им.М.Горького с отличием,специальность - агроном, диплом Ч№302161 от 30.01.1980 г.

2002 г.  - Окончил Академию труда и социальных отношений, юридический факультет,квалификация – юрист,диплом ИВС№ 0574266

от 25.12.2002 г. - Кандидат экономических наук, диплом КТ № 110269 от 15.05.2003 г.  Доцент, диплом ДЦ № 00767 от 21.06.2006 г.

1980-1980 г. - Агроном-семеновод колхоза "Марс"Сабинского района ТАССР

1980-1981 г.г. - Служба в Советской Армии

1981-1984 г.г. - Главный агроном колхоза им.К.Маркса Сабинского района ТАССР

1984-1985 г.г. - Инструктор сельскохозяйственного отдела Сабинского райкома КПСС

1985-1987 г.г. - Заведующий сельскохозяйственным отделом Сабинского райкома КПСС

1987-1990 г.г. - Ответорганизатор отдела организационно-партийной и кадровой работы Татарского обкома КПСС

1990-1991 г.г. - Инструктор отдела по работе исполнительных органов Совета Министров ТАССР

1991-1995 г.г. - Главный референт организационного отдела Аппарата Президента Республики Татарстан

1995-1998 г.г. - Начальник отдела по оперативному обеспечению деятельности Кабинета Министров Республики Татарстан

1998- 2007г.г. - Заместитель министра труда и занятости Республики Татарстан

2007г.- 2011г. - Начальник Управления условий и охраны труда Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ

2011г.- по настоящее время - Председатель Межрегиональной ассоциации охраны труда

 

Награды:
- Нагрудный знак"Почетный работник Минтруда России'', 2001г.;
- Медаль «В память 1000-летия Казани», 2005 г.
- "Заслуженный работник социальной защиты населения Республики Татарстан ",2008г.

Семейное положение: Женат. Дети: две дочери и сын